16 02
«Терем у реки» – генеральный партнер фестиваля «Сокровища народов Адыгеи»

Гостинца «Терему у реки» является генеральным партнером это яркого мероприятия и приглашает гостей провести интересный отдых в горах. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы он стал незабываемым.

Программа фестиваля насыщена и разнообразна, причем наравне с артистами зрители могут попробовать свои силы в адыгейских танцах и играх. На выставке традиционных ремесел можно будет приобрести необычные оригинальные сувениры и изделия местных мастеров. Здесь же намечено проведение разнообразных мастер-классов и спортивных состязаний. Конечно же, повсеместно можно будет отведать блюда великолепной кавказской кухни.

Среди других мероприятий обязательно уделите внимание концерту, в котором примут участие звезды проекта «X-pressАртист» и ансамбль «Золотой кинжал». Невероятный праздник красоты и изящества дополнит показ мод от театра «KStar», где, в том числе, можно полюбоваться национальными костюмами народов Адыгеи.

Мы гарантируем, что такого вы еще в своей жизни не видели. На фоне девственной природы и живительного горного воздуха перед вами одна за другой будут представать яркие картины, рассказывающие о древних традициях и старинных обрядах. Зажигательная музыка не позволит остаться равнодушным – ноги сами пустятся в пляс.

Любителей экстрима ждут снежные склоны разной сложности и крутизны, спуститься по которым можно в сопровождении опытных гидов. Также организаторы подготовят отратраченые склоны. Для подъема вверх предоставляются снегоходы.

Ждем вас 22 февраля на развилке Даховская – Лаго-Наки. Начало фестиваля в 10-00.