09 04
“Прекрасный Хаджох” – виртуальная экскурсия по прекрасным местам

Пришла весна и нас уже не удержишь дома. Все правильно: настало время «проснуться от зимней спячки», как сделал это хозяин здешних мест знаменитый медведь Тимофей. Вас приглашает в гости туристический центр Горной Адыгеи и всего Юга России гостеприимный Хаджох.

Чтобы еще раз напомнить о красоте наших мест предлагаем вам посмотреть небольшую видеопрезентацию. Отвлекитесь от ежедневной суеты и совершите пусть и виртуальное, но путешествие по живописным окрестностям Хаджоха. Как минимум отличное настроение вам на ближайшее время обеспечено.

А еще уже сейчас вы можете начать планировать будущий отпуск. Естественно лучшего места, чем наши места вам не найти. Вы предпочитаете путешествовать на собственном авто? Нет проблем: к нам легко добраться – все дороги асфальтированы. А как только перед вами появиться величественный каменный мост, то значит место, где вас ждет увлекательный и интересный отдых совсем рядом.

В гостинице «Терем у реки» вас уже будут ждать комфортабельные номера, вкусная еда, приветливый персонал. Здесь вам помогут организовать досуг, подскажут куда лучше всего поехать именно в эти ласковые весенние дни. И заметьте все это по очень доступным ценам.

Об этом и многом другом, вы более подробно узнаете из нашего видеоматериала. Пустите к себе в дом частичку девственной природы прямо в эту минуту.