11 04
Новый сезон альпинизма: старт уже дан!

Люди, влюбленные в горы, уже собирают свои рюкзаки – пришло их время. Мы также спешим напомнить, что дан старт очередному сезону альпинизма в горах Адыгеи. В гостинце «Терем у реки» уже все готово к приему и наших постоянных клиентов, и тех, кто решился покорять наши горы впервые. Теперь у нас условия еще лучше!
Хотите получить массу острых ощущений? Готовы дать своему организму колоссальные нагрузки? Желаете испытать свой дух? Тогда именно вас ждут горные вершины и отвесные скалы Кавказского хребта.

Без преувеличения предгорья Лаго-Наки являются туристическим центром Юга России. Ежегодно сюда приезжают команды профессиональных альпинистов, проводящие тренировочные сборы перед престижными соревнованиями международного уровня. В Горной Адыгеи существуют маршруты разной технической сложности, а уникальные скальные образования уже давно по достоинству оценили скалолазы. Словно магнитом сюда тянет и альпинистов-аматоров, неравнодушных и увлекающихся людей, предпочитающих активный отдых. А его, как известно, лучше всего проводить в горах, в окружении первозданной природы, преодолевая препятствия, созданные природой. И цель у подобных испытаний одна – ощутить небывалую эйфорию, после покорения очередного горного рубежа.