17 06
Майкоп занимает место лидера среди лучших российских городов

Уже практически месяц столица Горной Адыгеи не уступает лидерства во всероссийском конкурсе «Город России. Национальный выбор». Майкоп занимает первое место рейтинга, включающего 81 город страны.

На сегодняшний день за город Майкоп отдали свои голоса более 75 000 человек. На второй позиции с небольшим отрывом следует Уфа, ну, а завершает тройку лидеров – Хабаровск. Стартовал интернет-проект «Город России» в январе текущего года. Людям предложено выбрать самый узнаваемый и привлекательный город страны. Подведение итогов состоится 30 декабря 2014 года.

Данный проект уже признан уникальным по своей масштабности. Благодаря нему определяются и ставятся в пример не только лучшие российские города, но и в целом повышается интерес к России, улучшается ее имидж. Организаторы рассказывают, что среди всех административных центров будет выбран город, по-настоящему являющийся национальным символом.

Со своей стороны администрация гостиницы «Терем у реки» приглашает своих постоянных гостей и тех, кто собирается посетить наш замечательный край впервые, принять участие в голосовании. Естественно мы ждем, что вы поддержите именно наш гостеприимный уютный город