15 01
Гостиницы в горах

Чистый горный воздух, удивительная природа и большое количество достопримечательностей притягивают гостей из всех регионов страны в горы Адыгеи. Гостиницы в горах, турбазы и санатории делают отдых туристов комфортным. И хотя многие специально выбирают места с меньшим комфортом, чтобы хорошо провести время, пообщаться, пожарить шашлыки, время стареющих баз отдыха с деревянными постройками и разбитыми подъездами к ним проходит. Появляются новые гостиницы в горах, мини-отели и гостевые дома для размещения туристов с любым уровнем достатка. Одни места придутся по вкусу любителям спокойного отдыха. Здесь они смогут дышать свежим воздухом, любоваться горными панорамами со смотровых площадок, ездить на экскурсии, принимать воздушные ванны, купаться в бассейне. Для других при гостиницах организуют программы с самыми широкими возможностями для активного отдыха – рафтинг, многодневные походы, горные лыжи, джиппинг, дельтапланеризм и другие развлечения.

На стоимость проживания в гостиницах в горах влияет их транспортная доступность, наличие/отсутствие удобств, удаленность горнолыжных баз и «возраст» здания.

Частный гостевой дом «Терем у реки» расположен в тихом уютном месте на берегу р. Белая в поселке Каменномостский (Хаджох). Гостиница способна принять 70 человек с размещением в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах различных категорий. Стоимость проживания составит – от 900 рублей с человека. Номера в рубленном доме, укомплектованные душем, телевизором и холодильником; русская баня на дровах с бассейном; домашняя кухня; мангал; спутниковое телевидение; караоке – вот неполный список услуг и удобств для гостей. 

«Терем у реки» предлагает около 30 программ экскурсий и туров с посещением водопадов, минеральных источников, пещер, каньонов, ущелий, дольменов, курганов, памятников бронзового века и стоянок древнего человека. Гости могут выбрать как многодневные туры, так и краткосрочные экскурсии по удивительным местам нагорья Лагонаки. Гостиницы в горах с таким большим выбором программ практически невозможно встретить в этих местах.

Преимуществом «Терема у реки» является расположение гостиницы вблизи транспортных развязок Хаджоха. Сюда вы можете добраться ж/д транспортом или автотранспортом. А также зона уверенного приема мобильной связи. Наши постоянные гости – туристы из Краснодарского края и Адыгеи. Как добраться из других регионов страны, читайте на нашем сайте.

Обязательно посетите гостиницу в горах «Терем у реки»!