18 03
Гостевой дом “Терем у реки” приглашает в бильярдный зал

Друзья, мы рады сообщить, что теперь отдых в нашей гостинице станет еще интересней. Гостевой дом «Терем у реки» приглашает присоединиться к многомиллионной армии поклонников одной из наиболее элегантных настольных игр – бильярду.

Совсем недавно на территории гостиницы открылся бильярдный зал. Великолепное качество бильярдного стола и необходимых аксессуаров, уютный интерьер и неповторимая магическая атмосфера – это все позволит получить истинное удовольствие от игры и заядлым бильярдистам, и тем, кто возьмет в руки кий впервые в жизни.

Если вы желаете попробовать себя в чем-то новом, если вам наскучила ежедневная суета или есть желание просто провести время в хорошей компании, то значит отдых в нашем гостевом доме – это то, что вам нужно. Мы, как и прежде верны своей концепции организации для своих гостей интересного и активного отдыха.

Посетите наш бильярдный зал и сами убедитесь, что гостевой дом «Терем у реки» стал еще гостеприимнее. Мы не остались в стороне от мировых тенденций, ведь твердо уверены наши гости достойны самого лучшего.

Представьте на мгновение, что вы участник грандиозного турнира по бильярду. Вы легко и непринужденно двигаетесь вокруг стола и шар за шаром кладете в лузы. Нравиться? Тогда не теряйте времени, наш гостевой дом ждет вас. Сделайте свои первые шаги навстречу мечте!