07 10
Мои впечатления об отдыхе в горах

Говорят, что случайностей не бывает. Иногда вы находите то самое место, которое кажется вам настоящим райским уголком, даже если оно находится ближе, чем вы думаете. Городская суета и дождливая погода могут утомить, и иногда у вас возникает желание сбежать в природу, особенно ближе к горам. Вот как я случайно обнаружила "Терем у реки".

Заставленные городские улицы утомляли меня, и дождливая погода только усиливала моё желание скрыться в природе. Поэтому я начала поиски идеального места для отдыха. Мои пальцы беспрестанно нажимали клавиши, пока я пыталась найти место, где не будет бетонных стен и шума машин, а вместо этого буду окружена красотой природы. И вот нашла я сайт https://terem-ureki.ru/. С первого взгляда на фотографии деревянного терема на главной странице сайта я влюбилась в это место. Не читая отзывы и статьи на сайте, я уже представляла себе моё будущее путешествие в деталях. Затем, конечно же, я прочитала отзывы других посетителей. Оказалось, что отзывы были разные, но я решила, что лучший способ узнать правду - это отправиться и проверить всё самой.

Я обычно не склонна к спонтанным решениям, поэтому когда планирую поездку, мне важно заранее знать, где я буду спать, какие условия меня ждут и есть ли возможность принимать душ. Поэтому, выбрав один из номеров на сайте, я начала задавать администратору, Евгении, множество вопросов. Евгения подробно рассказала мне о всех условиях и удобствах, которые меня ожидают по прибытии. Таким образом, мое решение о поездке было принято.

День "X" пришел, и я отправилась в путь с моим другом, взяв с собой немного провизии. Мой друг, к слову, не имел представления о том, куда мы направляемся, и в какое место я его похитила. J Но моя электронная навигационная помощница провела нас по всем этапам пути. Однако, как только мы въехали в Каменомостский, решили уточнить путь и связались с Ольгой, администратором. Мы прибыли немного раньше запланированного времени, и наш номер еще не был готов. Ольга предложила нам пока осмотреть территорию. Она провела нас через общую комнату отдыха, где были размещены чучела различных животных, и где можно было найти все удобства цивилизации, включая караоке и место для приготовления пищи. Затем мы посмотрели небольшую сауну с маленьким бассейном и получили информацию, которая могла пригодиться нам для комфортного отдыха.

Поскольку мы приехали с аппетитом, мы решили не откладывать прием пищи и отправились готовить шашлык в специальной беседке. После трапезы мы пошли осмотреть наш номер. Номер оказался небольшим, но комфортным. Особенно радовал балкон с видом на реку и его деревянные стены. 

Мы приобрели путеводитель у Ольги и отправились на своё приключение. За один день мы смогли исследовать только небольшую часть этого чудесного места. Мы гуляли в окрестностях, наслаждаясь зеленью и звуками реки. Однако самое впечатляющее место было Хаджохская теснина. Здесь солнце кажется никогда не заходит, и воздух всегда прохладный и свежий. Вампиры сюда не проникают J. Заходя внутрь этой теснины, вас окружает волшебство воды. Шум потока умолкает, и вы можете услышать пение птиц и шум насекомых. На территории также есть детская площадка, лавочки и даже пруд с утками. Все элементы цивилизации гармонично вписываются в природу Адыгеи.

Мы вернулись в номер уставшими, но счастливыми и удовлетворенными. Мы ужинали на балконе, наслаждаясь видом на скалистый берег и звездами на небе. Вся эта атмосфера помогла нам забыть о городской суете и насладиться природой. Но самое главное, эта поездка помогла нам лучше узнать друг друга и укрепить наши дружеские узы. Терем у реки стал для нас особенным местом.

На следующее утро мы проснулись рано и встретили рассвет на балконе, смотря на окружающие нас красоты. Это было по-настоящему волшебно. Я также заметила, что директор отеля, Александр, очень любит это место и стремится сделать его еще лучше и красивее для всех посетителей.

За день нашего пребывания в "Тереме у реки" мы смогли исследовать только малую часть этой удивительной территории. Мы уверены, что мы вернемся, чтобы исследовать остальное!

Спасибо всей команде "Терема у реки" за незабываемый отдых!

С уважением,

Лидия.