15 12
Организация свадеб, юбилеев и корпоративов в Тереме у реки

Мы рады сообщить и постоянным клиентам гостиницы «Терем у реки» и тем, кто собирается к нам в гости впервые, что в нашем обширном перечне появилась новая услуга – организация свадебных торжеств, банкетов и корпоративов. Для этого у нас имеется прекрасная площадка летнего кафе, полностью выполненная из натурального дерева.

Бесспорно, свадьба – это одно из самых знаковых событий в жизни, воспоминания о котором остаются в памяти навсегда. Территория нашей гостиницы является идеальным местом для проведения этого замечательного празднования. Без труда мы сможем удобно разместить 50-60 человек.

Возможно, у вас намечается мероприятие другого плана – банкет, юбилей или корпоративная вечеринка? Мы с радостью поможем его провести на высшем уровне! Утонченная легкость интерьера открытой площадки кафе, искусно сервированный стол, классические блюда русской и кавказской кухни, аппетитный шашлык, сочный барбекю, потрясающие десерты, большой выбор напитков – все это дополняется превосходным обслуживанием.

Безусловно, меню любого торжества составляется с учетом пожеланий наших гостей. При необходимости предоставляется помощь профессиональных менеджеров по организации различных торжеств. По желанию клиента мы поможем найти хорошего тамаду, музыкантов и празднично украсить территорию летнего кафе в соответствии с тематикой мероприятия. Все будет торжественно, красиво, необычно, интересно и креативно.

А самое главное, сидя за шикарным столом в кругу близких людей, в избранной компании деловых партнеров или среди шумных и радостных свадебных гостей, каждый сможет насладиться великолепным пейзажем, свежестью легкого ветерка, приносящего неповторимый запах вековых гор и завораживающими звуками, рождаемыми водами неукротимой горной реки.