21 09
Организация праздников

Гостевой дом «Терем у реки» искренне поздравляет вас с праздником, подготовку которого вы ведете, и желает максимально весело и интересно провести это торжественное мероприятие! Мы предоставляем своим гостям комфортные номера, которые способны вместить до 70 человек. На территории гостевого дома мы сможем провести торжественное празднество на 40 персон.

Для вас будут приготовлены самые вкусные и изысканные блюда, как русской, так и кавказской кухни. Кроме того мы осуществляем обслуживание любых праздничных торжеств вне гостевого дома «Терем у реки». В таком случае количество участников мероприятия вообще ничем не ограничено.

Новый год

Где же встречать Новый год, как не в горах? «Терем у реки» в новогоднюю ночь стал сказочным домом. Наша команда постаралась создать гостям незабываемый праздник. Мы надеемся, что он запомнится им на всю жизнь.

Конечно же, наши гости вместе со всей Россией с замиранием сердца считали бой курантов, загадывая заветные желания. При этом торжественности моменту добавляло осознание, что здесь в горах все находятся ближе к небу, мечты и чаяния первым поднимутся ввысь, а значит обязательно сбудутся.

Тимбилдинг

Teambuild — Командообразование; мероприятия, направленные на формирование команды из некой группы людей (англ.)

Понятие «тимбилдинг» произошло от двух английских слов. Team –означает команда, build –строение, конструкция. То есть, буквально тимбилдинг – это создание, постройка команды.

Наш гостиничный комплекс «Терем у реки» способен предложить вашей компании подобную услугу. Наш высококвалифицированный персонал в состав, которого входят координатор, ведущий психолог и другие способен создать из ваших сотрудников по-настоящему слаженную команду.

Детские праздники

Детские праздники – это очень яркие и важные моменты в жизни каждого ребенка. Они должны быть незабываемыми и нести малышу море радостных эмоций.

Ну и конечно, самое главное событие для каждого малыша – это его именины. Гостевой дом «Терем у реки» предлагает проведение не только дней рождений малышей, но и организацию новогодних и рождественских празднеств, а также выпускные, юбилеи и любые другие торжества.