24 09
Новогодний корпоратив в горах Адыгеи

Новогодний корпоратив — главное событие в жизни коллектива. Именно здесь подводят итоги, рисуют планы и заряжаются энергией на год вперед. Компании укрепляют командный дух и настраивают дружескую атмосферу. Новогодний корпоратив сочетает в себе грандиозную вечеринку и эффективный тимбилдинг. Команда Отеля поможет организовать это сложное и важное мероприятие на высоком уровне.

Нужен индивидуальный сценарий? Мы его подготовим. Профессиональные event-менеджеры с большим опытом организации новогодних корпоративных мероприятий придумают формат и оформление, подберут подходящих музыкантов и ведущих. Команда отеля «Терем у реки» подготовит меню и организует фуршет, кофе-брейк и банкет. У вас будет персональный координатор, который проконтролирует подготовку и проведение мероприятия. На Ваш выбор конференц-зал и 2 банкетные площадки. У нас есть всё для незабываемого корпоратива на Новый год.

ОТМЕЧАЙТЕ КОРПОРАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД В АДЫГЕЕ

В Отеле Терем у реки созданы все условия, чтобы отлично отдохнуть и продуктивно провести корпоратив. Живописная территория с теплым бассейном над открытым небом, СПА с хаммамом и финской сауной, русская баня на дровах, невероятные достопримечательности Адыгеи для активных мероприятий, соревнований и квестов на свежем воздухе, банкетный зал, ресторан и конференц-залы для презентаций и подведения итогов года.
Новогодний корпоратив в игровом формате — отличный вариант для сплочения коллектива.

Проведите Новогодний корпоратив в Адыгее с проживанием. В Отеле Терем у реки 49 номеров с различными категориями с беседками и мангальными площадками. В нашем Отеле может разместиться как малый бизнес с 20 сотрудниками, так и средний или большой с 130 коллегами.
Новый в Тереме у реки позволит Вам окунуться в настоящую зимнюю сказку, узнать своих друзей и коллег с новой стороны и запастись положительными эмоциями на целый год вперед. Встречайте Новый год в Отеле «Терем у реки»! Это мероприятие гарантированно запомнится всем участникам корпоративной вечеринки и оставит самые приятные впечатления.
Для уточнения стоимости и условий бронирования позвоните нам по телефону на сайте или оставьте заявку в онлайн-форме.