21 02
Подготовка к выставке «Интурмаркет-2014»

В Москве в период 15-18 марта на территории павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо» состоится девятая по счету Международной туристская выставка «Интурмаркет-2014». Адыгея намерена принять в этом форуме самое активное участие.

Стоит отметить, что речь идет о единственной в стране обладающей статусом официальной туристической выставке, имеющей поддержку на уровне Правительства Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Управления делами Президента Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и пр.

По инициативе комитета по туризму и курортам Адыгеи к подготовке привлекаются предприятия туротрасли, перед которыми поставлена цель: сделать все возможное для популяризации рекреационных ресурсов республики. Программа участия разрабатывается с акцентом на поддержание развития внутреннего и въездного туризма в разрезе поддержки малого и среднего бизнеса. Также ставятся задачи эффективного продвижения национального туристского продукта как на внутреннем туристском рынке, так и на международном.

Напомним, что Адыгея регулярно принимает участие в данной выставке, причем не раз удостаивалась множества наград и призов.